Das Team


Harald AichwalderGeschäftsleitung, Verkauf

Harald Aichwalder

Tel: 0463/21636/83

Mobil0664/2318180

Mail: harald@daichwalder.at


Walter AichwalderVerkauf

Walter Aichwalder

Tel: 0463/21636/74

Mobil: 0664/1817752

Mail: walter@aichwalder.at



 

Eva AichwalderBüro

Eva Aichwalder                                                                               Tel: 0463/21636

Mobil: 0664/1116565

Mail: eva@aichwalder.at


Antonia AichwalderMarketing /  Prokuristin

Antonia Aichwalder                                                                         Tel.  0463/21636                                                                          Mobil: 0664/1116533                                                                                     Mail: antonia@aichwalder.at


Doris EisnerBuchhaltung

Doris Eisner

Tel: 0463/21636/72

Mail: doris.eisner@aichwalder.at


Parts Manager

Andreas Pegrin

Tel: 0463/21636/81

Mail: andreas.pegrin@aichwalder.at


Parts Manager

Marco Kuster

Tel: 0463/21636/81

Mail: Marco.kuster@aichwalder.at


 

Prüfcenter und Diagnose

Christoph Mainhard

Tel: 0463/21636

Mail: pruefhalle@aichwalder.at


Leitung Werkstätte KFZ Techniker Meister

Marin Pavicic

Tel: 0463/21636/88

Mail: Marin@aichwalder.at


Georg BogdanKFZ Techniker

Georg Bogdan

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@aichwalder.at


KFZ TechnikerMatitz Niklas

Matitz Niklas

Tel: 0463/21636

Mail: Werkstatt@aichwalder.at


KFZ Techniker                                                                                                       

Günther Pagitz     

Tel: 0463/21636            

Mail: werkstatt@aichwalder.at


Stefan JantschgiKFZ Techniker

Stefan Jantschgi

Tel: 0463/21636                                                                                 Mail: werkstatt@aichwalder.at


KFZ Techniker

Michael Puff

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@aichwalder.at


KFZ Techniker Meister

Manfred WegerWeger Manfred 2

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@aichwalder.at


Rainhard SlanaKFZ Techniker

Rainhard Slana 

Tel: 0463 /21636                                                                                   Mail: werkstatt@aichwalder.at


Christoph LippitschSpengler und Lackierer

Christoph Lippitsch

Tel: 63/21636                                                                                             Mail: werkstatt@aichwalder.at


 Nele 2Schlosser

Nedzard Livadic

Tel: 0463 21636

Mail: Werkstatt@aichwalder.at


Tel: 0463 21636

Mail: werkstatt@aichwalder.at


Werkstätten Helfer

Richard SueliRichi 2

Tel: 0463 / 21636

mail: Werkstatt@aichwalder.at


 Lehrling

Bernhard SpringerSpringer Bernhard 2

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@aichwalder.at


Lehrling

Andreas Salat 

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@aichwalder.at

Lehrling

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@aichwalder.at