Das Team


Harald AichwalderGeschäftsleitung, Verkauf

Harald Aichwalder

Tel: 0463/21636/83

Mobil0664/2318180

Mail: harald@daf-aichwalder.at


Walter AichwalderVerkauf

Walter Aichwalder

Tel: 0463/21636/74

Mobil: 0664/1817752

Mail: walter@aichwalder.at


Verkauf

 

Mobil: 0664/1433060

Mail: verkauf@aichwalder.at


Eva AichwalderBüro

Eva Aichwalder                                                                              Tel: 0463/21636

Mobil: 0664/1116565

Mail: eva@daf-aichwalder.at


Antonia AichwalderMarketing / QMB

Antonia Aichwalder                                                                         Tel.  0463/21636                                                                          Mobil: 0664/1116533                                                                                     Mail: antonia@daf-aichwalder.at


Doris EisnerBuchhaltung

Doris Eisner

Tel: 0463/21636/72

Mail: doris.eisner@daf-aichwalder.at


Andreas PegrinParts Manager

Andreas Pegrin

Tel: 0463/21636/81

Mail: andreas.pegrin@daf-aichwalder.at


Parts ManagerKüster 3

Marco Kuster

Tel: 0463/21636/81

Mail: Marco.kuster@daf-aichwalder.at

Prüfcenter und DiagnoseChristoph Mainhard

Christoph Mainhard

Tel: 0463/21636/89

Mail: pruefhalle@daf-aichwalder.at


Leitung Werkstätte KFZ Techniker MeisterMarin Pavicic

Marin Pavicic

Tel: 0463/21636/88

Mail: Marin@aichwalder.at


Georg BogdanKFZ Techniker

Georg Bogdan

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at


KFZ TechnikerMatitz Niklas

Matitz Niklas

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at

KFZ Techniker                                                                                                        Pagitz Günther

Günther Pagitz     

Tel: 0463/21636            

Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at

Stefan JantschgiKFZ Techniker

Stefan Jantschgi Tel: 0463/21636                                                 Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at

KFZ TechnikerPuff

Michael Puff

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at


KFZ Techniker Meister

Manfred WegerWeger Manfred 2

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at


Rainhard SlanaKFZ Techniker

Rainhard Slana 

Tel: 0463 /21636                                                                                   Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at


Christoph LippitschSpengler und Lackierer

Christoph Lippitsch

Tel: 63/21636                                                                                             Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at

 Nele 2Schlosser

Nedzard Livadic

Tel: 0463 21636

Mail: Werkstatt@daf-aichwalder.at

 Werkstätten Helfer

Peter HauchPeter 2

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at

Werkstätten Helfer

Richard SueliRichi 2

Tel: 0463 / 21636

mail: werkstatt@daf-Aichwalder.at


 Lehrling

Bernhard SpringerSpringer Bernhard 2

Tel: 0463/21636

Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at



Lehrling
Florian Mak MAK

Tel: 0463/21636                                                                                                     Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at

 Lehrling

Tel: 0463/21636 Mail: werkstatt@daf-aichwalder.at